
Medical Waste Incinerator for Coronavirus Disease


1. Le temps de séjour est-il supérieur à 2 secondes?
2. L’air primaire et secondaire est-il préchauffé?
3. Pourrait-il être fourni comme un système continu?
4. Existe-t-il un système de surveillance des paramètres opérationnels? (Température)
5. Existe-t-il un système d’enregistrement des données?
6. Fournit-il des interventions de contrôle pour ajuster l’alimentation des déchets, la vitesse de la grille, la température, le volume et la distribution
d’air primaire et secondaire?
7. Comprend-il des brûleurs auxiliaires?
8. Comprend-il un système qui arrête automatiquement l’alimentation des déchets lorsque les paramètres de combustion ne sont pas appropriés?
9. Est-il possible d’avoir un système de déchargement automatique des mâchefers?
1. L’air primaire et secondaire est-il préchauffé?
2. Pourrait-il être fourni comme un système continu?
3. Existe-t-il un système d’enregistrement des données?
4. Fournit-il des interventions de contrôle pour ajuster l’alimentation des déchets, la vitesse de la grille, la température, le volume et la distribution
d’air primaire et secondaire?
5. Comprend-il des brûleurs auxiliaires?
6. Comprend-il un système qui arrête automatiquement l’alimentation des déchets lorsque les paramètres de combustion ne sont pas appropriés?
7. Est-il possible d’avoir un système de déchargement automatique des mâchefers?
Incinérateur
Capacité nominale: 100 / KG / Hr
Type de conception: Double chambre
Mode de chauffage: éléments chauffants
Items/Model
TS300(PLC)
Principle
Waste Incineration Treatment
Burn Rate
Average 250 kg/hour
Control Mode
PLC(Programmable Logic Controller Incinerator)
Combustion Chamber
2000L
Internal Dimensions
170x120x100cm
Secondary Chamber
1000L
Smoke Filter Chamber
Yes
Feed Mode
Manual
Voltage
220V
Power
2.5Kw
Oil Consumption (kg/hour)
Average 28(DO)
Gas Consumption (m3/hour)
***
Temperature Monitor
Digital Display
Temperature Protection
Yes
Oil Tank
1000L
Feed Door
80x60cm
Chimney
10Meter
Chimney Type
Stainless Steel
1st. Chamber Temperature
800℃–-1000℃
2nd. Chamber Temperature
1000℃-1200℃
Residency Time
2.0 Sec.
Gross Weight
11000kg
External Dimensions
400x210x300cm(without chimney)
2020-03-22
Компания Nanjing Clover Medical Technology Co., Ltd. является ведущим производителем мусоросжигательных установок в Китае. Мы – местный производитель и один из крупнейших экспортеров Китая. Техническое оборудование пиролитических инсинераторов – это основная обработка отходов во всем мире, включая медицинские отходы, сжигание животных, кремацию домашних животных и другие твердые отходы. Емкость от 10кг / час. До 500 кг / час, до дизельной установки для сжигания медицинских отходов 100 кг на баррель в час, установки для сжигания медицинских отходов, установки для сжигания клевера, установки для утилизации медицинских отходов, производителей оборудования для медицинских отходов, 6 тонн в день. В настоящее время мы поставляем различные серии в соответствии с требованиями местных клиентов и проектируем обновленную мусоросжигательную печь с использованием наших передовых технологий. Обновленные конструктивные особенности нашего ассортимента мусоросжигательных печей делают их одними из самых экономичных в мире.
Ключевая особенность:
* Все модели с двойной камерой сгорания.
* Дымоход / дымоход из нержавеющей стали, долгий срок службы. * по заказу
* Высокая температура, длительный срок службы инсинератора.
* Бесплатная или минимальная установка на месте.
* Высокая скорость сжигания, от 10 кг до 500 кг в час, до 6 тонн в день.
* Плоскость управления ПЛК. * по заказу
* Новый дизайн для кремации домашних животных.
* Один год гарантии на инсинератор и запасные части.
Область применения:
1. Больница и клиника: медицинские отходы, инфекционные отходы, перевязочные материалы, биологические отходы, медицина.
2. Бойня, больница для домашних животных и ферма: трупы животных, биоотходы.
3. Сообщество, морской порт и вокзал: твердые бытовые отходы и т. Д.
4. Лаборатории, удаленные районы, операции по оказанию помощи при стихийных бедствиях, кремация животных
| Предметы / Модель | TS50 (ПЛК) |
| Картина | |
| Скорость сжигания | 50 кг / час |
| Емкость подачи | 100кг |
| Режим управления | ПЛК |
| Камера сгорания | 560 л |
| Внутренние размеры | 100x80x70 см |
| Вторичная камера | 280L |
| Камера дымового фильтра | да |
| Режим подачи | Руководство по эксплуатации |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Расход масла (кг / час) | 12.1–24 |
| Расход газа (м3 / час) | 9,9–26,1 |
| Монитор температуры | да |
| Температурная защита | да |
| Масляный бак | 100л |
| Дверца подачи | 70×55см |
| Камин | 5 метров |
| Тип дымохода | Нержавеющая сталь |
| 1-й. Температура камеры | 800 градусов – 1000 градусов |
| 2-й. Температура камеры | 1000 градусов-1200 градусов |
| Время проживания | 2.0 сек. |
| Вес брутто | 4500кг |
| Внешние размеры | 230x130x155 см |
平面 口罩 机 参数 :
Machine à masque semi-automatique
l Alimentation: 3.3KW monophasé
l Masque Taille: 175mm * 80-100mm (deux ou trois couches)
l Non tissé (GMS): 10-50g
l Capacité: 120 à 150 pcs / min
Dimension l (L * W * H): 3800mm * 500mm * 1400mm
l Poids net: environ 1000 kg

焊接 机 参数 :
Machine à souder
l Capacité: 5 à 10 pcs / min
l Alimentation: 8,5 KW monophasé
l Connexion d’air comprimé: 0,5 à 0,7 Mpa
Dimension l (L * W * H): 900 mm * 650 mm * 1380 mm
l N et poids: env. 50 kg

K N95口罩 机 参数 :
Machine à masque N95
l Capacité: 130 à 160 pcs / min
l Dimension (L * W * H): 1 037 * 855 * 1780
l P ower de la phase d’ alimentation de 15.3kw
l N et Poids: env .: 1500kg

2020-04-06
Nanjing Clover Medical Technology Co., Ltd. es un fabricante líder de incineradores de desechos en China. Somos fabricantes locales y uno de los mayores exportadores de China. El equipo técnico de incineración pirolítica es el principal tratamiento de desechos en todo el mundo, para desechos médicos, incineración de animales, cremación de mascotas y otros wste sólidos. La capacidad de 10kgs / Hr. Hasta 500kgs / Hr., Hasta 6ton por día. Actualmente, suministramos diferentes series para los requisitos de los clientes locales y diseñamos un incinerador actualizado con nuestra tecnología líder. La característica de diseño actualizado de nuestra gama de incineradores los convierte en uno de los más rentables del mundo.
Incinerador médico Clover Medical Supply, capacidad desde 10 kg por hora hasta 500 kg por hora. China clover medical, incinerador de empresas de China, incinerador de cremación de China, fabricantes de crematorios de China, debates de China sobre los impactos en la salud de la incineración de desechos,
Características principales:
* Todos los modelos con doble cámara de combustión (cámara AB).
* Alta temperatura, larga vida útil del incinerador.
* Instalación gratuita o mínima en obra.
* Alta velocidad de combustión de hasta 500 kg por hora.
* Diseño para desechos médicos y cremación de animales.
* Garantía de un año en incinerador.
| Artículos / Modelo | YD-10C | YD-20C | YD-30C | YD-50C |
| Tasa de combustión (kg / hora) | 10 kg / hora | 20 kgs / Hr. | 30 kg / hora | 50 kgs / Hr. |
| Capacidad de alimentación (kgs) | 40 kilogramos | 40 kilogramos | 50 kilogramos | 80 kilogramos |
| Peso del equipo | 1200 kilogramos | 1200 kilogramos | 1800 kilogramos | 2200 kilogramos |
| Cámara primaria (litros) | 200 | 200 | 250 | 400 |
| Cámara secundaria (litros) | 140 | 140 | 140 | 140 |
| Dimensiones externas (cm) | 170 x 140 x 160 | 170 x 140 x 160 | 170x140x190 | 180x160x200 |
| Dimensiones internas (cm) | 55x55x65 | 55x55x65 | 55x55x85 | 70x70x85 |
| Tanque de aceite (litros) | 50 | 100 | 100 | 150 |
| Apertura de la puerta (cm) | 38 x 48 | 38 x 48 | 38 x 48 | 45 × 55 |
| Chimenea (M) | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Tipo de chimenea | Acero inoxidable | Acero inoxidable | Acero inoxidable | Acero inoxidable |
| Cámara secundaria | SÍ | SÍ | SÍ | SÍ |
| Cámara de mezcla de combustión | SÍ | SÍ | SÍ | SÍ |
| Cámara de filtro de humo | SÍ | SÍ | SÍ | SÍ |
| Combustible de combustión | Gas de petróleo | Gas de petróleo | Gas de petróleo | Gas de petróleo |
| Tiempo de residencia | 2,0 seg. | 2,0 seg. | 2,0 seg. | 2,0 seg. |
| Monitoreo de temperatura | SÍ | SÍ | SÍ | SÍ |
نانجينغ البرسيم الطبية والتكنولوجيا المحدودة هي شركة رائدة في تصنيع محارق النفايات في الصين. نحن مصنع محلي وواحد من أكبر مصدري الصين. معدات المحارق الحرارية هي المعالجة الرئيسية للنفايات في جميع أنحاء العالم ، للنفايات الطبية ، وحرق الحيوانات ، وحرق جثث الحيوانات الأليفة وغيرها من المواد الصلبة. القدرة من 10 كلغ / ساعة. إلى 500 كجم / ساعة ، ما يصل إلى 6 أطنان في اليوم. في الوقت الحاضر ، نقوم بتزويد الشركة السعودية بالطب ، وغرفة الاحتراق الثانوية ، وتصميم غرفة الاحتراق الثانوي ، وغرفة الاحتراق الثانوية في المحارق ، وإنشاء محرقة للحيوانات الأليفة ، وسلسلة مختلفة لمتطلبات العملاء المحليين وتصميم محرقة محدثة باستخدام التكنولوجيا الرائدة لدينا. ميزة التصميم المحدثة لمجموعة المحارق لدينا تجعلها واحدة من أكثر المحارق فعالية من حيث التكلفة في العالم.
دلائل الميزات:
* جميع الموديلات بغرفة احتراق مزدوجة.
* مدخنة / كومة من الفولاذ المقاوم للصدأ ، عمر طويل. * حسب الطلب
* ارتفاع درجة الحرارة ، وعمر طويل من المحرقة.
* تثبيت مجاني أو بحد أدنى في الموقع.
* معدل حرق مرتفع ، من 10 كجم إلى 500 كجم في الساعة ، حتى 6 طن في اليوم.
* طائرة التحكم PLC. * حسب الطلب
* تصميم جديد لأعمال حرق جثث الحيوانات الأليفة.
* ضمان لمدة سنة على المحرقة والأجزاء الموجودة في المخازن.
| العناصر | تخصيص | ||||
| نموذج | TS10 (PLC) / TS20 (PLC) / TS30 (PLC) / TS50 (PLC) / TS100 (PLC) | ||||
| قائمة المنتجات الرئيسية | غرفة احتراق مزدوجة | ||||
| غرفة مرشح الدخان | |||||
| حالة التحكم في وضع PLC | |||||
| مدخنة ستانلس ستيل | |||||
| موقد الزيت / الغاز في إيطاليا: 02 وحدة | |||||
| خزان الزيت (إذا كان زيت الوقود) | |||||
Model
YD-100
Picture
Burning Rate
100-150 kgs/hour
Primary Combustion Chamber
2000 Liters
Secondary Combustion Chamber
500 Liters
Feed Mode
Manual
Voltage
220V/380V
Power
2.5Kw
Fuel Type
Diesel Oil
Burner
Italy Original
Oil Consumption (Diesel Oil)
Average 28 kg/hour
Gas Consumption (Natural Gas)
***
Internal Dimensions
180x115x98 cm (primary chamber)
External Dimensions
270x185x280cm (without chimney)
Temperature Monitor
Yes
Oil Tank Capacity(if oil fuel)
200 Liters
Door Opening
55 x 80cm
Chimney Length
6.0 Meters
Chimney Type
Steel
Equipment Gross Weight
9000 kgs
Operation Technical Specifications
Primary Chamber Temperature
800℃–-1000℃
Secondary Chamber Temperature
1000℃-1200℃
Residency Time
2.0 Sec.
Burning Efficiency
>98%
Waste Lower Calorific Power
3500Kcal
2020-03-22
| medical waste | |||||
| www.imcha.net | |||||
|
Experts call for ensuring coordination among civic agencies of Karachi
Experts at a seminar have resolved for an effective sustainable clean Karachi Action Programme to enforce rule of law, visible implementation of law, …
|
|||||
| 查看更多结果 | Auto. Control Waste Incinerator & Auto. Roll Air Filter(Air Purification) | |||||
| Newsletter。 |
以RSS Feed的形式接收此快讯 |
|
发送反馈
|

|
Modèle |
YD-30C |
|
Capacité d’alimentation |
Ordinaire 50 kg par repas |
|
Coût de combustion |
Commun 30 kg par heure |
|
Durée de combustion par alimentation |
2 heures |
|
Tension |
380V |
|
Pouvoir |
6 Kw |
|
Le carburant |
Gaz naturel |
|
Unité de chauffage |
Unité de chauffage d’Italie |
|
Réglage de l’alimentation |
Manuel |
|
Consommation de gaz (pétrole) |
10,2-20,0 kg / heure |
|
Consommation de gaz (gaz) |
12,2-24,0 m3 / heure |
|
Mesures extérieures |
170 x 140 x 190 cm (texte) |
|
Mesures intérieures |
55 x 55 x 85 cm (chambre principale) |
|
Chambre de combustion des déchets |
250 litres |
|
Chambre de post-combustion |
140 litres |
|
Capacité du réservoir d’huile |
100 litres |
|
Ouverture de porte |
38 x 48 cm |
|
Cheminée |
5,0 M |
|
Poids brut |
3300kgs |
|
Produit de chambre |
Béton réfractaire |
|
Max. Chaud bien vaut |
200 000 Kcal / heure. |
|
Spécifications techniques de fonctionnement |
|
|
Température de la chambre solide |
8000C -10000 C |
|
Degré de température du camp de concentration |
10000C -12000 C |
|
Chambre anti-taux |
13500C |
|
Temps de résidence |
2,0 sec. |
|
Performances brûlantes |
> 98% |
|
Déchets de puissance calorifique inférieure |
3000Kcal |
26/02/2020