Блок фильтра вентилятора BFU

2019-05-13 Оборудование для очистки воздуха407 просмотров




Внедрение продукции

Блок фильтра вентилятора BFU представляет собой потолочный блок, оснащенный вентилятором, который используется в чистых помещениях с турбулентным и ламинарным потоком. Блок фильтра вентилятора BFU – один из самых тихих и экономичных блоков на рынке, он может подавать высококачественный воздух в чистое помещение с хорошим потоком воздуха. Он подходит для производителей полупроводников, электроники, плоских дисплеев и дисководов, в оптической, биологической промышленности и других местах, где существуют строгие требования к контролю за загрязнением воздуха.

Использование продукта:

Система BFU удобна и гибка, проста в установке в рамках чистого потолка. Он подходит для сборки в сверхчистую производственную линию, которая может быть организована как единое целое в соответствии с требованиями процесса, или несколько единиц могут быть соединены последовательно, чтобы сформировать 100-ступенчатую сборочную линию. Низкое энергопотребление, низкие эксплуатационные расходы. Использование вместе с системой кондиционирования воздуха позволяет уменьшить объем подачи воздуха в систему кондиционирования, тем самым снижая стоимость всего проекта.

Особенности продукта:

Коробка BFU из нержавеющей стали или холоднокатаной стали легкая, антикоррозионная, антикоррозионная и красивая. Он обладает характеристиками высокого статического давления и особенно подходит для систем с автоматической циркуляцией.Специальный высококачественный вентилятор BFU с энергосбережением, стабильной работой, низким уровнем шума, автоматической постоянной или ступенчатой регулировкой скорости ветра, отличным равномерным распределением воздуха и др. производительности, эффективность фильтрации может достигать 99,99%. Он разделен на верхнюю и нижнюю структуру, горизонтальную структуру; горизонтальная структура объединена и разделена.

Стандартный чертеж

Технические параметры

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032