горелка для утилизации отходов

Инсинератор, но размер камеры>> 2000 x >> 1200 мм. Приготовьтесь к оттаиванию ЖИДКИЕ отходы +/- 20 л / час.
Нагреватель для утилизации отходов Heavy OIL Burner, эффективный как для влажных, так и для полностью сухих отходов. К ним относятся бытовые отходы вместе с полностью сухими опавшими листьями.
Камера инсинератора должна быть способна вместить около 200 – – – – 250 кг отходов за один раз. Установки для сжигания отходов.
Мобильная система – это наша забота после ремонта систем. Установки для сжигания медицинских отходов. Мобильная система является нашим приоритетом после фиксированной системы.
а; Возможность пакетной обработки для каждой версии, сколько выгодных предложений мы можем разместить в одной. Я призываю вас понять, как заключить выгодную сделку, как только я смогу набрать килограммы.
b: Производительность горения в час, чтобы определить, сколько времени определенно потребуется, чтобы сбросить один сбор, а также то, что время остывает каждый.
c: Количество партии, которое мы можем разместить ежедневно в течение 24 часов.
d: Большинство систем, безусловно, будут обслуживаться газом, поэтому мне нужно определить необходимое давление газа в фунтах на квадратный дюйм, чтобы система работала без каких-либо проблем.

2. Каковы ваши минимальные возможности, а также максимальные возможности нагревателя.
4. Мы призываем к установке просто двухкамерной печи для сжигания с двумя горелками.
5. Пожалуйста, отправьте нам разрешительные документы DEFRA и дополнительно DADR в виде приложения, копии ISO и аналогичного заключения по выбросам газа из мусоросжигательных заводов.

3. Вы даете вторую ручную горелку в исправном состоянии.
4. Нам нужен только двухкамерный инсинератор с двумя горелками.
5. Отправьте нам записи авторизации DEFRA и DADR в виде приложения, копию ISO, а также отчет о выбросах газа из мусоросжигательных заводов.