Коробка воздушного фильтра

2019-05-13 Оборудование для очистки воздуха366 просмотров

Внедрение продукции

Канальное оборудование для фильтрации воздуха, которое может использоваться для начальной и средней эффективности фильтрации свежего воздуха (или высокой эффективности), а также может использоваться в различных случаях для защиты выхлопных газов от пыли или фильтрации запаха активированного угля; материал может быть обработка распылением холоднокатаного стального листа или общий объем воздуха из нержавеющей стали 500 50000 см / ч. Альтернативно, с вентилятором. Альтернативно, дифференциальный манометр, секция химического фильтра, намотанные фильтры и т.п.

Конфигурация продукта:

1.       Секция высокоэффективной фильтрации в младших классах средней школы может быть выбрана произвольно и может быть сконфигурирована с секцией химической фильтрации и секцией фильтра с автоматической обмоткой.

2.       Материал: нержавеющая сталь или краска для холоднокатаной стали.

3.       Индикация давления: дополнительный цифровой дисплей или указатель. Измеритель перепада давления American Dwyer отображает разницу давлений с обеих сторон фильтра в реальном времени, напоминая о необходимости вовремя заменить фильтр.

4.       Дополнительная система автоматического управления ПЛК

 

Чертежи продукции:

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032