наша учетная запись электронной почты может быть кем-то атакована. 1 июня с 19:22 (китайское пекинское время) мы получили более 500 электронных писем, в которых указано, что мы отправили какое-то электронное письмо на адрес

наша учетная запись электронной почты может быть кем-то атакована. С 1 июня, с 19: 22Pm (Китай пекинскому времени), мы получили более 5 00 электронной почты указал , что мы послали некоторое письмо , в какойто один и более из них адреса электронной почты не является действительным, то система отправить нам отчет предмет «недоставленную почту ВОЗВРАТИЛО Отправителю » . Это дело прекратится до действий нашего технического персонала.

мы сожалеем обо всем этом, если возникнут неудобства. наш адрес электронной почты: « [электронная почта защищена] », а также « [электронная почта защищена] ». при изменении каких-либо важных вопросов, таких как контракт, платеж, товаросопроводительный документ или контактная информация (телефон, электронная почта, адрес, название компании и банковский счет), пожалуйста, позвоните нам для подтверждения. Наш офис тел. 0086-25-84610201 и круглосуточный мобильный тел. 0086-13813931455.

спасибо за ваше сотрудничество и поддержку,